2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028
Beschreibung: Nákupy ICT zařízení, software, služeb, spotřebního materiálu a pasivní síťové infrastruktury
Interne Kennung: SMK/112188/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dílčí zakázky v DNS
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32400000 Netzwerke, 32500000 Fernmeldebedarf, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 38110000 Navigationsinstrumente, 38650000 Fotografische Geräte, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48800000 Informationssysteme und Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51000000 Installation (außer Software), 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 32250000 Mobilfunkgeräte, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 30192000 Bürobedarf, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hardware, příslušenství a materiál
Beschreibung: Dodávky hardware, příslušenství a materiálu.
Interne Kennung: Nákup ICT zařízení a materiálu
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38650000 Fotografische Geräte, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 32400000 Netzwerke, 32500000 Fernmeldebedarf, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 38110000 Navigationsinstrumente, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48800000 Informationssysteme und Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51000000 Installation (außer Software), 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Los: LOT-0003
Titel: Software
Beschreibung: Dodávky software a souvisejících služeb.
Interne Kennung: Nákup a dodávka licencí
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 48800000 Informationssysteme und Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Los: LOT-0007
Titel: Dodávka spotřebního materiálu - tonerů
Beschreibung: Dodávka spotřebního materiálu - tonerů
Interne Kennung: Nákup spotřebního materiálu
Haupteinstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte