See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing van diverse dienstvoertuigen
Beschreibung: Leasing van diverse dienstvoertuigen
Interne Kennung: PPP07M-2908/6319/2026/2908/CON/EV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/2908/CON/EV 1_1