369553-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Anlagen – MBC - TRAVAUX ENTRETIEN-REPARATION-MAINTENANCE CORRECTIVE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MBC - TRAVAUX ENTRETIEN-REPARATION-MAINTENANCE CORRECTIVE
Beschreibung: Accord cadre de travaux à bons de commande sur l'ensemble du patrimoine de la SA NOALIS : Charente / Charente-Maritime / Gironde / Haute-Vienne / Corrèze / Dordogne
Interne Kennung: PAT MBC TCE 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIE
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0003
Titel: PPE - SOLS - PLT
Beschreibung: Peinture- Sols - Plâtrerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ASSAINISSEMENT
Beschreibung: Assainissement
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0008
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten