2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA HAYE FOUASSIERE - Construction de 36 logements collectifs et une salle commune - 4, 6 et 8 rue du Bois Geffray
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. LA HAYE FOUASSIERE - Construction de 36 logements collectifs et une salle commune - 4, 6 et 8 rue du Bois Geffray
Interne Kennung: 2026MOE02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1826781