2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SECURITE/GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE GENERALE AU CAMPUS ARTS ET METIERS DE LILLE
Beschreibung: PRESTATIONS DE SECURITE/GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE GENERALE AU CAMPUS ARTS ET METIERS DE LILLE
Interne Kennung: LI26_40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001