369561-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – 6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Dampfversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Dampfversorgung
BeschreibungDampfversorgung
Interne KennungRNK_EBBAU-2024-0106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45330000 Installateurarbeiten, 51131000 Installation von Dampferzeugern, 42160000 Kesselanlagen, 42162000 Dampfkessel, 42163000 Dampferzeuger, 45251200 Bau von Heizzentralen, 45251230 Bau von Dampferzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 St elektrische Reindampferzeuger ca. 75 St Dampfarmaturen Reindampf ca. 210 m Reindampfleitungen Edelstahl ca 150 m Abblaseleitungen, schwarz
Interne KennungLOT-0000