2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Accountantsdiensten
Beschreibung: Het College van Burgemeester en Wethouders van de gemeente Noord-Beveland, hierna te noemen aanbestedende dienst of opdrachtgever, is voornemens de opdracht voor de Accountantsdiensten aan te besteden. 1
Interne Kennung: K011860
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het College van Burgemeester en Wethouders van de gemeente Noord-Beveland, hierna te noemen aanbestedende dienst of opdrachtgever, is voornemens de opdracht voor de Accountantsdiensten aan te besteden. 0
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie beschrijvend document.