See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DU BAS DE QUAI DES DECHETTERIES DE LA CCPMB
Beschreibung: GESTION DU BAS DE QUAI DES DECHETTERIES DE LA CCPMB
Interne Kennung: 2025-11-OM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-71669