Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311100 Klaviere
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen