2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce ulice Čechova – projektová dokumentace
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou služby spočívající ve zpracování návrhu stavby (architektonické studie) veřejného prostranství a navazující projektové dokumentace s názvem „Rekonstrukce ulice Čechova“ a poskytnutí souvisejících plnění, zejména zajištění inženýrské činnosti, poskytnutí součinnosti při výběru dodavatele stavebních prací a provádění dozoru projektanta (autorského dozoru)
Interne Kennung: P24V00000014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung