See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung LKW (40-45 km/h) mit Kranaufbau, Kipper, Pflug und Salzstreuer
Beschreibung: Die Stadt Lenzburg will einen Lastkraftwagen (LKW) mit Dieselantrieb (HVO-fähig, EURO VI), Gasantrieb oder Elektroantrieb mit einem Kranaufbau und Kippbrücke mit zusätzlichem Salzstreuer und Schneepflug beschaffen. Der LKW muss elektronisch auf 40 bis 45 km/h gedrosselt sein, damit dieser mit einem Fahrausweis Kat. B gefahren werden kann.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optional können Service Pakete für das Fahrzeug und den Kran angeboten werden.