369622-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Event-Organisation – Verantwortlicher für Veranstaltungstechnik für die Sporthalle Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerantwortlicher für Veranstaltungstechnik für die Sporthalle Hamburg
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter des Bezirksamtes Altona (Vergabestelle), beabsichtigt im Auftrag des Bezirksamtes Hamburg-Nord, Fachamt Sozialraummanagement – Abteilung Sport, den Abschluss eines Vertrages über die Bereitstellung von „Verantwortlichen für Veranstaltungstechnik“ gemäß § 39 VStättVO (z. B. Veranstaltungsmeister:innen) für verschiedene Veranstaltungen in der Sporthalle Hamburg (SPHH).
Interne KennungBAA 2025-22-0846
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001