See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance cyber risques pour l'IGESA
Beschreibung: Bonjour, Veuillez trouver dans ce cadre, une invitation à soumettre une offre et à négocier. Merci de vous référer aux éléments de connexion ici transmis. Cordialement
Interne Kennung: 2026FS-CP-1782773
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1782773