369635-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Instandsetzung von Schienenfahrzeugen – Bau von Verlegeeinheit für die DB Bahnbau Gruppe GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau von Verlegeeinheit für die DB Bahnbau Gruppe GmbH
BeschreibungAufbau von zwei Trommelwagen mit Verlegeeinheiten zur Ausstattung der Maschine mit einer speziellen Friktionswinde.
Interne Kennung26FEF87444
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001