2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines elektronischen Schließsystems
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung eines elektronischen Schließsystems.
Interne Kennung: 036-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44521100 Schlösser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung eines elektronischen Schließsystems aufgrund des Bezugs eines neuen Gebäudes. Die Leistung beinhaltet die Lieferung und den betriebsfertigen Aufbau bzw. die Montage der Digitalen Komponenten, sowie der Demontagen der mechanischen Bauschließung. Anzubieten sind Digitale Komponenten aus Serienproduktion.