See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRZETARG NIEOGRANICZONY NA DOSTAWY PRODUKTÓW LECZNICZYCH I WYROBÓW MEDYCZNYCH PN/01PL/01/2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy produktów leczniczych, zgodnie z formularzem „Specyfikacja asortymentowo-cenowa” (zał. nr 1).
Vorherige Bekanntmachung: 95190-2026
Interne Kennung: PN/01PL/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0041
Titel: P.41
Beschreibung: Produkty lecznicze
Interne Kennung: P.41
Los: LOT-0042
Titel: P.42
Interne Kennung: P.42
Los: LOT-0043
Titel: P.43
Interne Kennung: P.43
Los: LOT-0044
Titel: P.44
Interne Kennung: P.44
Los: LOT-0045
Titel: P.45
Interne Kennung: P.45
Los: LOT-0046
Titel: P.46
Interne Kennung: P.46
Los: LOT-0047
Titel: P.47
Interne Kennung: P.47
Los: LOT-0048
Titel: P.48
Interne Kennung: P.48
Los: LOT-0049
Titel: P.49
Interne Kennung: P.49
Los: LOT-0050
Titel: P.50
Interne Kennung: P.50