36965-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens – Betreuung und Betreibung Unterkünfte für Flüchtlinge und Asylbewerber
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung und Betreibung Unterkünfte für Flüchtlinge und Asylbewerber
BeschreibungBetreuung und BEtreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Flüchtlinge und Asybewerber (Los 1) und mobile, dezentrale Betreuung von Flüchtlingen und Asylbewerbern (Los 2)
Interne Kennung101-2024-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetrieb und Betreuung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber und Flüchtlinge
BeschreibungDie Stadt Worms sucht ab dem 01.01.2025 einen für den Betrieb und die Betreuung der Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerbern und Flüchtlingen sowie für die mobile soziale Betreuung dezentral untergebrachter Asylbewerber erfahrenen Träger.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBetreuung dezentral untergebrachter Asylsbewerber und Flüchtlingen
Interne KennungLOT-0002
Optionen
Beschreibung der Optionenmit der Option um Verlängerung um jeweils 1 Jahr bis längstens 31.12.2028