Hauptort der Ausführung:
BBS Bingen am Rhein Pennrichstr. 9 55411 Bingen am Rhein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kücheneinrichtung einer Lehrküche (3 Kochzeilen) mit Lager und Nebenräumen Holzmöbel, Geräte und Arbeitsplatten, Lagerregale