2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE METALLERIE ET DE MENUISERIES ACIER ET/OU ALUMINIUM SUR LES BATIMENTS DE L’UNIVERSITE JEAN MOULIN LYON 3
Beschreibung: TRAVAUX DE METALLERIE ET DE MENUISERIES ACIER ET/OU ALUMINIUM SUR LES BATIMENTS DE L’UNIVERSITE JEAN MOULIN LYON 3
Interne Kennung: 2026-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001