2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN POLE SPORTIF INDOOR OUTDOOR
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT
Beschreibung: TERRASSEMENT
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX SPECIAUX
Beschreibung: TRAVAUX SPECIAUX
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern