369673-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Cateringleistungen für Kindertagesstätten (Mittagsverpflegung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCateringleistungen für Kindertagesstätten (Mittagsverpflegung)
BeschreibungCateringleistungen für Kindertagesstätten (Mittagsverpflegung)
Interne Kennung000-2025-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelCateringleistungen für Kindertagesstätten (Mittagsverpflegung) - Kita Purzelbaum
Interne KennungLOT-0001 000-2025-06
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung um 12 Monate
LosLOT-0002
TitelCateringleistungen für Kindertagesstätten (Mittagsverpflegung) - Kita An der Annaschule
Interne KennungLOT-0002 000-2025-06
LosLOT-0003
TitelCateringleistungen für Kindertagesstätten (Mittagsverpflegung) - Kita Rasselbande
Interne KennungLOT-0003 000-2025-06