2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la rénovation, la restructuration et l'extension du gymnase Jeff Lemoine à Laval
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la rénovation, la restructuration et l'extension du gymnase Jeff Lemoine à Laval
Interne Kennung: 25-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique