2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSURANCES POUR LE PRECOVAL
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour le PRECOVAL.
Interne Kennung: 2025-PREC-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens PRECOVAL
Beschreibung: Dommages aux biens PRECOVAL
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile PRECOVAL
Beschreibung: Responsabilité Civile PRECOVAL
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules à moteur PRECOVAL
Beschreibung: Véhicules à moteur PRECOVAL
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique Collectivité et Agents - élus PRECOVAL
Beschreibung: Protection Juridique Collectivité et Agents - élus PRECOVAL
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Prestations Statutaires PRECOVAL
Beschreibung: Prestations Statutaires PRECOVAL
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen