369680-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Möbel - Büromobiliar Lieferung und Montage Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbel - Büromobiliar Lieferung und Montage Möbel
BeschreibungFür die Einrichtung der Senatsverwaltung Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen sind die gesamten Räumlichkeiten, Büroräume, Gemeinschaftsbereiche, Besprechungsräume u.ä. neu zu möblieren. Die Möbel gem. den einzelnen Beschreibungen sind zu liefern, zu montieren und am finalen Aufstellort zu positionieren.
Interne KennungB13099-3003905-004-610-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000