369693-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – 02 Technische Gebäudeausrüstung ALG 1-3 sowie 7 und 8 HOAI 2021, Lph 1-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 02 Technische Gebäudeausrüstung ALG 1-3 sowie 7 und 8 HOAI 2021, Lph 1-9
Beschreibung: Neubau KiTa Berching Süd
Vorherige Bekanntmachung: 318505-2023
Interne Kennung: 20-23-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 02
Beschreibung: Die Stadt Berching beabsichtigt den Neubau einerKindertageseinrichtung mit 2 Kindergarten- und 2 Kinderkrippengruppen inBerching.Gegenstand dieser Vergabe sind die Planungsleistungen zur TechnischenGebäudeausrüstung nach Teil 4, Abschnitt 2 HOAI 2021, ALG 1 bis 3 sowie 7 und 8,Lph. 1-9
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros