See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements individuels de production de chauffage et/ou ECS et des installations de VMC du parc SAUMUR HABITAT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et curative P2/P3 des installations individuelles de chauffage et/ou d'eau chaude sanitaire, des installations de production d'électricité et de ventilation mécanique contrôlée du parc immobilier de SAUMUR HABITAT.
Vorherige Bekanntmachung: 144118-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements individuels de production de chauffage et/ou ECS et des installations de VMC
Interne Kennung: Lot unique