369703-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen – Psychiatrische Versorgung ANKER-Dependance Waldkraiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPsychiatrische Versorgung ANKER-Dependance Waldkraiburg
BeschreibungDer Freistaat Bayern, vertreten durch die Regierung von Oberbayern, ist zuständig für den Betrieb der ANKER-Einrichtung Waldkraiburg, Neisseweg 2-10, 84478 Waldkraiburg – nachfolgend „Dependance“ genannt. Der AG hält über die der Allgemeinheit zugängliche medizinische Versorgung hinaus die Ressourcen für die basismedizinische Versorgung der Bewohner, soweit wie möglich, unmittelbar in der Dependance vor. Die Vergabe umfasst die psychiatrische Versorgung der Bewohner der Dependance gem. §§ 4, 6 AsylbLG. Der Auftragnehmer übernimmt die psychiatrische Versorgung der in der Dependance untergebrachten Bewohner.
Interne Kennung0270.ZV-12-26-12
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
LosLOT-0001