36972-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umbau von Gebäuden – Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 11 : Mobilier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 11 : Mobilier
BeschreibungCe marché a pour objet le lot 11 (Mobilier) de l'opération de travaux de refonte de l'accueil du musée d'Orsay
Interne Kennung2026-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa consultation a pour objet le lot 11 (Mobilier) de l'opération de travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay.