2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025ABAR-CHAUFF-CLIM-OCC
Beschreibung: Prestations de maintenance, dépannages des installations de chauffage, climatisation et ventilation des deux (2) sites ONERA Occitanie, ainsi que des installations de relevage des eaux du site de Toulouse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés de prestations similaires autorisés