369729-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 6002982272-BwDLZ Ulm-Pförtner-, Kontroll-, Schließdienst in der Bleidorn-Kaserne Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002982272-BwDLZ Ulm-Pförtner-, Kontroll-, Schließdienst in der Bleidorn-Kaserne Ulm
Beschreibung6002982272-BwDLZ Ulm-Pförtner-, Kontroll-, Schließdienst in der Bleidorn-Kaserne Ulm mit einem Sicherheitdienstmitarbeitenden.
Interne Kennung6002982272-BwDLZ Ulm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Umfang der Leistungen ist in den Vertragsentwürfen zzgl. der Anlagen aufgeführt. Im Zeitraum 01.07.2026 bis 30.06.2030. Einsatz des Sicherheitsdienstmitarbeitenden. Montag bis Donnerstag 05:30 bis 18:00 Uhr Freitag 05.30 bis 14:00 Uhr.
Interne KennungLOT-0000