2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits laitiers , beurre , oeufs , fromages pour le service alimentation
Beschreibung: Le marché est conclu pour une durée fixe de 12 mois , renouvelable de manière tacite pour une durée de 12 mois + 12 mois + 12 mois soit une durée totale possible de 4 ans , si aucune des parties n’a notifié sa volonté de mettre fin à la collaboration au minimum 6 mois avant la date d’échéance annuelle du marché. En cas de non-reconduction du présent marché, aucune justification ne devra être apportée et elle ne pourra donner lieu à des indemnités. Le marché débutera dès le lendemain de la notification du marché. Allotissement : Oui
Interne Kennung: PPP0HW-829/5147/HUNI\2025-1-829\ Produits laitiers BOF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Laitage (yaourts , crème ...)
Beschreibung: Lot 1 : Laitage (yaourts , crème ...)
Interne Kennung: HUNI\2025-1-829\ Produits laitiers BOF 1_1
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse, 15551300 Joghurt, 15551310 Naturjoghurt, 15551320 Joghurt mit Geschmack
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Lait
Beschreibung: Lot 2 : Lait
Interne Kennung: CUSL/SA/Produits laitiers BOF 2024/715_2
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511210 UHT-Milch, 15511300 Magermilch, 15511400 Teilentrahmte Milch
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Matières grasses
Beschreibung: Lot 3 : Matières grasses
Interne Kennung: CUSL/SA/Produits laitiers BOF 2024/715_3
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15431100 Margarine
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Oeufs (écalés - liquides)
Beschreibung: Lot 4 : Oeufs (écalés - liquides)
Interne Kennung: HUNI\2025-1-829\ Produits laitiers BOF_4
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fromages (blocs - tranches - portions)
Beschreibung: Lot 5 : Fromages (blocs - tranches - portions)
Interne Kennung: HUNI\2025-1-829\ Produits laitiers BOF_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 15542000 Frischkäse, 15542100 Hüttenkäse, 15542200 Weichkäse, 15542300 Feta, 15543000 Käse, gerieben oder in Pulverform, Schimmelkäse und anderer Käse, 15543100 Blauschimmelkäse, 15543200 Cheddar, 15543300 Geriebener Käse, 15543400 Parmesankäse