See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'incontinence et d'hygiène pour enfants, adultes polyhandicapés et personnes âgées
Beschreibung: Fourniture de produits d'incontinence et d'hygiène pour enfants, adultes polyhandicapés et personnes âgées
Interne Kennung: 2025AOO31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Changes complets adultes polyhandicapés et personnes âgées ; changes anatomiques, slips filets et changes culottes (type pull ups)
Beschreibung: Lot 1 - Changes complets adultes polyhandicapés et personnes âgées ; changes anatomiques, slips filets et changes culottes (type pull ups)
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Changes complets adultes polyhandicapés et personnes âgées ; changes anatomiques, slips filets et changes culottes (type pull ups) produit bariatrique
Beschreibung: Lot 2 - Changes complets adultes polyhandicapés et personnes âgées ; changes anatomiques, slips filets et changes culottes (type pull ups) produit bariatrique
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Changes complets bébés, enfants
Beschreibung: Lot 3 - Changes complets bébés, enfants
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Alèses pour lits et fauteuils en cas d'incontinence
Beschreibung: Lot 4 - Alèses pour lits et fauteuils en cas d'incontinence
Interne Kennung: Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Gants de toilette à usage unique
Beschreibung: Lot 5 - Gants de toilette à usage unique
Interne Kennung: Lot 5