2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appui à l’ARS Bretagne pour la mise en œuvre de la politique de lutte contre le tabac et les addictions en région Bretagne
Beschreibung: Appui à l’ARS Bretagne pour la mise en œuvre de la politique de lutte contre le tabac et les addictions en région Bretagne
Interne Kennung: ARSB-DSP-2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagner le déploiement et le suivi du dispositif « lieux de santé sans tabac » en région Bretagne.
Beschreibung: Accompagner le déploiement et le suivi du dispositif « lieux de santé sans tabac » en région Bretagne.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurer le suivi et le bilan annuel des actions du FLCA et accompagner, chaque année, 3 ou 4 projets prioritaires financés sur le FLCA
Beschreibung: Assurer le suivi et le bilan annuel des actions du FLCA et accompagner, chaque année, 3 ou 4 projets prioritaires financés sur le FLCA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurer un soutien à l’animation territoriale des acteurs de la filière de prise en charge des addictions afin de favoriser l’accès aux soins et la continuité des soins en addictologie.
Beschreibung: Assurer un soutien à l’animation territoriale des acteurs de la filière de prise en charge des addictions afin de favoriser l’accès aux soins et la continuité des soins en addictologie.
Interne Kennung: 3