2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Manker Straße 22, 3250 Wieselburg
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Manker Straße 22, 3250 Wieselburg
Interne Kennung: 2026.43.32500006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000