See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de mise à 2×2 voies de la RN4 entre Gogney et Saint-Georges Accord-cadre pour prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage environnementale
Beschreibung: Opération de mise à 2×2 voies de la RN4 entre Gogney et Saint-Georges. Accord-cadre pour prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage environnementale
Interne Kennung: 2026A0293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement, 90714000 Umweltaudit, 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1826615
369764-2026 - Mise en concurrence
France – Surveillance environnementale pour la construction – Opération de mise à 2×2 voies de la RN4 entre Gogney et Saint-Georges Accord-cadre pour prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage environnementale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026A0293
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313450 Surveillance environnementale pour la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 90710000 Gestion environnementale, 90714000 Contrôle de la conformité aux normes environnementales, 90714500 Services de contrôle de la qualité environnementale
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1826615