369768-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasingfahrzeug 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasingfahrzeug 2026
BeschreibungDie Landwirtschaftskammer Niedersachsen beabsichtigt die Beschaffung von Leasingfahrzeugen im Jahr 2026
Interne Kennung2025/161
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKombilimousine
BeschreibungZur Aufgabenerfüllung setzt die Landwirtschaftskammer Niedersachsen u. a. Leasingfahrzeuge ein. Ab Januar 2026 steht der Wechsel der Leasingflotte an.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKombilimousine automatik
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKleinwagen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelE-Fahrzeug
Interne Kennung4