2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements professionnels pour les élèves du CFA Hôtellerie de la CCI de Vaucluse
Beschreibung: La présente consultation concerne l’achat de fourniture de vêtements professionnels pour les apprentis du CFA Hôtellerie de la Chambre de Commerce et d'Industrie de Vaucluse, Académie Vaucluse Provence.
Interne Kennung: 2026-260-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001