2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportartikelen
Beschreibung: Het leveren van alle sportartikelen voor Dienst Justitiële Inrichtingen ten behoeve van justitiabelen en medewerkers van DJI voor het beoefenen van sport. €1.000.000
Interne Kennung: DJI-SPORTARTIK-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging