See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande sur bordereau de prix, pour la maintenance préventive, corrective et vérifications des compresseurs et centrales d’air comprimées aux profits des sites relevant du SID Nord-Est
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et vérifications des compresseurs et centrales d’air comprimées aux profits des sites relevant du SID Nord-Est
Interne Kennung: DAF_2026_000225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BDD BSB – USID de Besançon - département 90
Beschreibung: BDD BSB – USID de Besançon - département 90
Los: LOT-0002
Titel: BDD BSB - USID de Besançon - département 25
Beschreibung: BDD BSB - USID de Besançon - département 25
Los: LOT-0003
Titel: BDD BSB - USID de Besançon - départements 21 et 71
Beschreibung: BDD BSB - USID de Besançon - départements 21 et 71
Los: LOT-0004
Titel: BDD MOURMELON/MAILLY/CHALREVILLES-MEZIERES – USID de Chalons en Champagne
Beschreibung: BDD MOURMELON/MAILLY/CHALREVILLES-MEZIERES – USID de Chalons en Champagne
Los: LOT-0005
Titel: BDD LILLE – USID de Lille
Beschreibung: BDD LILLE – USID de Lille
Los: LOT-0006
Titel: BDD EPINAL/LUXEUIL – USID de Luxeuil
Beschreibung: BDD EPINAL/LUXEUIL – USID de Luxeuil
Los: LOT-0007
Titel: BDD METZ – USID de Metz
Beschreibung: BDD METZ – USID de Metz
Los: LOT-0008
Titel: BDD NANCY – USID de Nancy
Beschreibung: BDD NANCY – USID de Nancy
Los: LOT-0009
Titel: BDD STRASBOURG/PHALSBOURG/HAGUENAU/COLMAR – USID de Phalsbourg
Beschreibung: BDD STRASBOURG/PHALSBOURG/HAGUENAU/COLMAR – USID de Phalsbourg
Los: LOT-0010
Titel: BDD STRASBOURG/PHALSBOURG/HAGUENAU/COLMAR – USID de Strasbourg
Beschreibung: BDD STRASBOURG/PHALSBOURG/HAGUENAU/COLMAR – USID de Strasbourg
Los: LOT-0011
Titel: BDD SAINT DIZIER/CHAUMONT – USID de Saint-Dizier
Beschreibung: BDD SAINT DIZIER/CHAUMONT – USID de Saint-Dizier
Los: LOT-0012
Titel: BDD VERDUN – USID de Verdun
Beschreibung: BDD VERDUN – USID de Verdun