2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025ABAR-ACCUEIL-OCC
Beschreibung: Prestations d'accueil physique et téléphonique des visiteurs des centres Occitanie ( Fauga Mauzac et Toulouse)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d'accueil physique et téléphonique des visiteurs des centres Occitanie ( Fauga-Mauzac et Toulouse)
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés de prestations similaires autorisés