See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sel de déneigement
Beschreibung: Fourniture et livraison de sel de déneigement
Interne Kennung: 2024-0065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 3 fois puis renouvelé