2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées de sites de la Ville de Mulhouse - reconsultation lot 01 : ateliers municipaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées de sites de la Ville de Mulhouse - reconsultation lot 01 : ateliers municipaux
Interne Kennung: 2026S0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert - marché ordinaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - ateliers municipaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des surfaces vitrées de sites de la Ville de Mulhouse – reconsultation lot 01 - ateliers municipaux
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: marché conclu pour une durée de 1 an renouvelable tacitement 3 fois. La dernière reconduction prendra fin au 31 mars 2030.