2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un réacteur d’hydrogénation du dioxyde de carbone pour l’Université de Pau et des Pays de l’Adour
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un réacteur d’hydrogénation catalytique du dioxyde de carbone (CO2) pour synthétiser du méthanol qui sera utilisé en Travaux Pratiques de l’Ecole Nationale Supérieure en Génie des Technologies Industrielles (ENSGTI) de l’UPPA. Ce marché comprend la fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service et la formation à l’utilisation de ce matériel.
Interne Kennung: 2026-1404
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des candidatures et des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Détails des options renvoie à l'article 7 du RC