369826-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 218_293 Elektroplanungsarbeiten Schulanlage Guthirt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel218_293 Elektroplanungsarbeiten Schulanlage Guthirt
BeschreibungGemäss Beiliegenden Submissionsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen