369835-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung und Instandhaltung von Gefahrenmeldeanlagen verschiedener Art in diversen Objekten des Bezirkes Pankow, Ortsteil Weißensee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Gefahrenmeldeanlagen verschiedener Art in diversen Objekten des Bezirkes Pankow, Ortsteil Weißensee
BeschreibungDie vorliegende Ausschreibung beinhaltet die Wartung und Instandhaltung von Brandmelde-, Einbruchmelde-, Sprachalarmanlagen und WC-Notrufen. Grundlage ist das Vertragsmuster für die Instandhaltung von Gefahrenmeldeanlagen nach AMEV. Es ist die Zertifizierung nach DIN VDE 14675 zu erbringen.
Interne KennungHB_DL_02 24 OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0