369857-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung eines Kommunalfahrzeuges / Saugfahrzeug mit HD-Spüleinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Kommunalfahrzeuges / Saugfahrzeug mit HD-Spüleinrichtung
Beschreibung2-achsiger LKW mit Frontlenker-Fahrgestell und Aufbau als Saugfahrzeug mit HD-Spüleinrichtung
Interne Kennung62772/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung25A20-809902-05