See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication de sacherie personnalisée en papier et en plastique pour les besoins des librairies boutiques du GrandPalaisRmn
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre au sens des articles R2162-1 et suivants du code de la commande publique. Il s'exécute à bons de commandes dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et R2162-14. Montant maximum du marché : 750 000 euros HT
Interne Kennung: MAR-25-119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet la fabrication de sacherie personnalisée en papier et en plastique pour les besoins des librairies boutiques du GrandPalaisRmn.
Beschreibung: Montant maximum du marché : 750 000 euros HT