See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché classique sans publicité ni mise en concurrence
Beschreibung: Achat de prestations de communication, d'espaces promotionnels et de billets sportifs lors du Grand Prix Auvergne-Rhône-Alpes.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de prestations de communication, d'espaces promotionnels et de billets sportifs lors du Grand Prix Auvergne-Rhône-Alpes.
36986-2026 - Résultats
France – Services d'organisation d'événements – Marché classique sans publicité ni mise en concurrence
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001