369877-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Aufzüge und Fördereinrichtungen – Lieferleistung 01: Lieferung und Montage von Aufzugsanlagen für die Erweiterung der Ve
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferleistung 01: Lieferung und Montage von Aufzugsanlagen für die Erweiterung der Ve
BeschreibungLieferleistung 01: Lieferung und Montage von Aufzugsanlagen für die Erweiterung der Verwaltung und den Ersatzneubau des Bürgerhauses
Interne KennungALL-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von 2 Aufzugsanlagen
Interne KennungLOT-0000