369880-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Altersheimen – Reconstruction de l'EHPAD Louis Conte à GRAMAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReconstruction de l'EHPAD Louis Conte à GRAMAT
BeschreibungReconstruction de l'EHPAD Louis Conte à GRAMAT
Interne KennungAO2025-03 RECONSTRUCTION EHPAD CH GRAMAT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1: VRD TRAVAUX PREPARATOIRES
BeschreibungRéalisation des premiers terrassements et création d'un parking provisoire, pour le compte du Centre Hospitalier Louis Conte de Gramat (46)
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten